Wahrsch. tschechischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Auf dem Markt, unsigniert, Öl/Karton, 24 x 33 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |